Комсомольск-На-Амуре

Новости гостиничного бизнеса г. Комсомольск-На-Амуре

"Восход" запускает программу лояльности

Вы — наш постоянный Гость и мы высоко ценим Ваш выбор! Специально для постоянно проживающих гостей «Восход» отель предлагает систему поощрения. Заполнив форму на сайте или в гостинице, Вы можете стать участником программы «Поймай звезду!».
Размещено:

Отель "Ритц", в котором провела последние часы жизни принцесса Диана, закрывается на реконструкцию

Проживающий в Великобритании египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед объявил о временном закрытии принадлежащего ему знаменитого парижского отеля "Ритц" в связи с его предстоящей двухлетней модернизацией. Об этом сегодня сообщила лондонская газета "Таймс".
Размещено:

Ростуризм упростил жизнь туроператоров

С начала этого месяца число документов, необходимых для внесения сведений о туроператоре в федеральный реестр значительно уменьшилось, а оставшиеся документы теперь можно подать в электронном виде на сайте «Госуслуги.ру»
Размещено:

Подарите своим друзьям ваучер для посещения бара или ресторана

В нашем отеле Вы можете приобрести подарочный ваучер на любую сумму для посещения бара или ресторана. Предъявителю ваучера отель сделает подарок! Ваучер также можно приобрести на свадебный номер «Барокко Люкс» с включенным минибаром, шампанским и подарком от отеля.
Размещено:

На Мальдивах дайвингу учат даже 8-летних малышей

Мальдивы традиционно считаются одним из лучших в мире мест для дайвинга. Но острова в Индийском океане - еще и пляжный курорт, отлично подходящий для семейного отдыха с детьми. Тем более что впереди осенние и зимние каникулы. В дайвинг- центре Sub Aqua Rangali, который расположен на острове Рангали рядом с отелем Conrad Rangali Maldives, придумали, как совместить то и другое.
Размещено:

Британцы придумали дом для путешествий

Архитектурное бюро Kingsley Architects разработало экологически чистый плавучий дом, который является не только жилищем на воде, но и многофункциональным транспортным средством.
Размещено:

Yobot на службе капсульных гостиниц

Yobot принимает и выдает личные вещи, багаж и прочую кладь, оставленную посетителями гостиницы на хранение. Для тех, кто не знаком с брендом Yotel делаем небольшой ликбез. Yotel – сеть недорогих отелей с номерами капсульного типа, имеющая свои представительства в Лондоне, Нью-Йорке и Амстердаме.
Размещено:

Развитие туризма в Приамурье до 2016 года обсудили в областном Правительстве

Накануне на совещании при губернаторе области проект долгосрочной целевой программы «Развитие туризма в Амурской области на 2012—2016 годы» представил министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Игорь Горевой, передает пресс-служба Правительства Амурской области.
Размещено:

Туроператоров, профессионально занимающихся детским туризмом, становится все меньше

Вчера в РИА «Новости» состоялась пресс-конфренция, посвященная вопросам безопасности детского отдыха. В ней приняли участие представители Ростуризма, АТОР и туроператоры. По общему мнению участников, законодательство в сфере детского туризма нуждается в ужесточении. Более того, в России до сих порт нет федеральных законов, касающихся непосредственно организации отдыха детей. Большая часть нормативных документов в этой сфере – это подзаконные акты, приказы Роспотребнадзора и т.д.
Размещено:

Туристические перспективы Малайзии

Эко-туризм становится все более популярным видом отдыха. Туристы теперь чаще обращают внимание на то, как их отдых отразится на окружающей среде и где им могут предложить экологически чистые места, нетронутые цивилизацией. Эксперты утверждают, что ежегодный рост доли «зеленого» туризма среди всех предложений отдыха до 2017 составит примерно 4,3 процента.
Размещено:

Постояльцев гостиницы в Тверии отравили горчичным газом

10 постояльцев гостиницы "Кейсар" в Тверии были экстренно госпитализированы после того, как почувствовали себя плохо. Медики считают, что они получили отравление горчичным газом, пишет 7 июля "Гаарец". Все пострадавшие проживали на десятом этаже отеля. Практически одновременно они принялись звонить администратору, жалуясь на загрязнение воздуха.
Размещено:

Фонтан с газировкой во Флоренции: все дело в волшебных пузырьках

Как будто мало во Флоренции достопримечательностей! Галерея Уффици, мост Понте-Веккьо, прекрасные соборы... Теперь еще одна появилась - фонтан с газированной водой. Нагулявшись по музеям и средневековых улицам, туристы могут присесть на площади Синьории (это в центре города) и совершенно бесплатно напиться газировки.
Размещено:

Fairmont откроет новую гостиницу в Китае

Fairmont собирается открыть в 2014 году новый отель в Тайюань – историческом городе на севере Китая. Отель будет располагаться вдоль реки Фен, недалеко от центрального бизнес-района города, в многофункциональном комплексе. Здесь помимо гостиницы будут открыты частный клуб, жилые апартаменты и торговая сеть.
Размещено:

Подарок молодоженам

Гостиница "Восход" в Комсомольске-на-Амуре предлагает специальный тариф для молодоженов. В тариф "Подарок молодоженам" включены следующие услуги: - проживание в течение суток в номере «Барокко Люкс»; - минибар; - шампанское от отеля (в ведерке со льдом на подставке);
Размещено: